安溪县长卿镇人民政府
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看长卿镇环境卫生一体化综合承包服务类采购项目(三次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年01月20日 12:17 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | 133****点击查看8298 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县长卿镇**路99号 | ||
采购单位联系方式 | 138****点击查看4157 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看服务中心4号楼A幢11层1111室 | ||
代理机构联系方式 | 133****点击查看8298 |
采购包1(****点击查看长卿镇环境卫生一体化综合承包服务类采购项目):
废标理由:符合要求的供应商不足法定数量,依法废标
采购包1(****点击查看长卿镇环境卫生一体化综合承包服务类采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林敏灵 |
评审专家: | 毛少宏 、 李尚旺 、 许昭荣 、 郑芳 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看长卿镇环境卫生一体化综合承包服务类采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜****点击查看公司、**省****点击查看公司、**聚****点击查看公司、**市****点击查看公司4家投标人均未按照招标文件第34页第9.1投标报价要求进行报价,均视为无效投标。
名称:****点击查看
地址:**县长卿镇**路99号
联系方式:138****点击查看4157
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看服务中心4号楼A幢11层1111室
联系方式:133****点击查看8298
3.项目联系方式项目联系人:小陈
电话:133****点击查看8298
****点击查看
2025年01月20日