宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目流标公告-政府采购意向

宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目流标公告-政府采购意向

发布于 2025-09-05

招标详情

国家海洋局宁德海洋环境监测中心站
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息702条

立即监控

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看中心海洋站物业服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,各供应商资格性及符合性审查均通过。在最终报价环节,**友朋****点击查看公司、**省鸿****点击查看公司未按要求提供最终报价,根据谈判文件“最后报价是供应商响应文件的有效组成部分,供应商若未提交最终报价,视同退出谈判,供应商提交的响应文件和报价将被否决。”其响应文件无效,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件规定,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**路3号

联系方式:黄女士/0591-****点击查看5608

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢6层

联系方式:谢宇星、小吴/0593-****点击查看788

3.项目联系方式

项目联系人:谢宇星、小吴

电 话: 0593-****点击查看788