您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务评标报告
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务评标报告
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务评标报告
结果-开标公示
广东
-
惠州
发布于 2026-06-12
报告信息
招标项目名称
**LNG接收站生产区域物业保洁服务
标段(包)名称
**LNG接收站生产区域物业保洁服务
性质
正常
报告发布人
陈珍
报告发布时间
2026-06-12
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务中标信息
2026-06-12
结果
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务评标报告
2026-06-12
结果
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务中标候选人公示
2026-06-11
结果
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务
2026-05-18
公告
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务
2026-05-18
公告
惠州LNG接收站生产区域物业保洁服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段二)
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段二)
•
CSHT-NSDL2026000130-A-2026-2
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段二)评标报告
•
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)评标报告
•
遂溪县2026-2028学校食堂食材带量集中采购项目中标结果公告
•
肇庆市高要区小湘镇初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904114
•
关于南岭村开放街2号A栋物业的结果公告(示)