您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
万曜城市家园(前期物业)
万曜城市家园(前期物业)
万曜城市家园(前期物业)
变更-信息变更
海南
-
陵水黎族自治县
- 陵水黎族自治县
发布于 2026-08-27
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
1095
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
1.3元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
万曜城市家园(前期物业)开标记录
2026-08-08
公告
万曜城市家园(前期物业)招标公告
2026-08-06
公告
万曜城市家园(前期物业)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
第八届中国粮食交易大会2026年8月31日(1000)海南省澄迈县县级储备稻谷竞价销售交易公告
•
2026—2027年度劳务服务采购项目(二次)询比采购公告
•
海南省儋州市深儋合作区招商专员劳务外包服务项目(2026)采购公告
•
保利﹒天珺02AB地块项目(二期)前期物业服务
•
旅发东前楼9号-1铺面房地产租赁项目项目时间变更公告
•
250441海南项目保洁服务
•
2026-2028年度中国电信海南公司创意云运维、政务云网络运维及机房值守服务框架采购项目询比公告
•
海南琼海7座车租赁XJ126082600752
•
海南农垦物业管理集团有限公司垦贸区域金城苑门岗、金环大厦内岗、中心商厦2号岗和海岛阳光南门岗二期安保服务谈判采购计划任务
•
祁阳文昌中学食堂线下采购食材招标公告